среда, 6 февраля 2013 г.

ввод метро селигерская

Люблинско-Дмитровская линия   Второй вестибюль станции «Марьина роща»

Название линии или объекта метрополитена

Перечень объектов перспективного строительства Московского метрополитена в 2012 - 2020 гг.(в соответствии с постановлением Правительства Москвы 514-ПП от 26 сентября 2012 года)

Власти Москвы готовы вложить в развитие метро 900 млрд руб.Перечень объектов перспективного строительства был утвержден мэром Москвы Собяниным в рамках проекта развития Московского метрополитена на 2012–2020 годы. Согласно этому плану, в октябре 2013 года планируется открыть второй вестибюль на станции «Бауманская», а в декабре того же года — электродепо «Митино» и «Братеево». Кроме того, на 2013 год запланирован ввод в эксплуатацию участка «Деловой центр»—«Парк Победы» на Калининско-Солнцевской линии и пятикилометрового участка «Улица Старокачаловская»—«Битцевский парк» Бутовской линии. Также на декабрь запланирован ввод участка «Выхино»—«Котельники» Таганско-Краснопресненской линии, а месяцем раньше на этой же линии будет открыта станция «Спартак».Всего в 2013 году планируется открыть семь новых станций, а также построить 14 км новых линий метро.

В 2013 году в Москве откроют семь новых станций метро

В 2013 году в Москве откроют семь новых станций метро

более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... общественный транспорт, отправляющийся от станций метро более 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт от метро интерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. гостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. отдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. информация об объектах, расположенных рядом с метро расписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... праздники, кухня, разница во времени и др.

В 2013 году в Москве откроют семь новых станций метро

Комментариев нет:

Отправить комментарий