пятница, 8 февраля 2013 г.

завод по изготовлению виниловый сайдинг дешевые

Суббота, Август 22nd, 2009| , |

По материалам « » и « »

Плиты МДФ сейчас пользуются большим спросом в России, где их производство началось лишь в 1997 году, и во всём мире. Лидерство в этой отрасли принадлежит Китаю. По мнению специалистов, прочность МДФ в два раза выше, чем средняя прочность древесно-стружечной плиты (ДСП). Это и делает материал МДФ незаменимым при производстве современного высококачественного ламината.

или древесноволокнистая плита средней плотности это один из основных материалов для производства ламинированных полов. Эти панели используют в качестве основы для ламината многие производители. МДФ изготавливают методом сухого прессования при высоком давлении и температуре мелкодисперсной древесной стружки.

Выпускаемую продукцию планируется направить в мебельную отрасль и на производство ламината. У ПДК «Апшеронск» уже есть немалый опыт в деревообрабатывающей отрасли, в том числе, в выпуске ламинированных плит ДСП.

По словам генерального директора компании Альберта Ашикаряна, предварительная подготовка проектно-сметной документации уже завершена, и все необходимые документы направлены на экспертизу в соответствующие краевые государственные органы. Мощность завода составит около 300 тыс. кубометров МДФ-плит в год. Предприятие обеспечит около 900 новых рабочих мест, и станет градообразующим.

По неофициальным данным владельцем ПДК «Апшеронск» является украинская инвестиционная корпорация « » (ИСД). ИСД принадлежит к сообществу крупнейших транснациональных компаний. Корпорации отведены ключевые позиции в отрасли производства стали в регионах Центральной и Восточной Европы. Ранее в прессе сообщалось, что в 2006 году между ИСД и властями Краснодарского края было подписано соглашение о строительстве завода по производству плит МДФ в Апшеронском районе. Планируемая стоимость проекта тогда должна была составить около 80 млн. евро.

К концу 2011 года в Апшеронском районе Краснодарского края планируется завершить строительство и ввести в эксплуатацию новый завод по производству древесных плит МДФ. Инициатором строительства объекта выступает производственно-деревообрабатывающий комплекс «Апшеронск». Общий объём инвестиций в проект планирует составить около 100 млн. евро. Эту сумму составят заёмные средства, привлечённые специально под будущий проект.

Понедельник, Август 31st, 2009| |

По материалам « »

Выпускаемые заводом плиты в будущем планируется направить на удовлетворение нужд производителей мебельной продукции и ламинированных полов.

Новый завод обеспечит промышленность республики дополнительно 150 тыс. кубометров ДСП в год. Как отметил глава Коми Владимир Торлопов, принявший участие в открытии производства, это станет существенным вкладом в деревообрабатывающую промышленность региона, которая уже сегодня производит в год готового материала ДСП объёмом 600 тыс. кубометров. Сейчас деревообрабатывающий комплекс в удельном весе экономики Коми занимает второе место после топливно-энергетического.

В республике Коми введён в эксплуатацию новый завод по производству древесно-стружечной плиты ( ). Инициатором строительства и основным инвестором проекта стал итальянский холдинг « », специализирующийся на производстве ламината и плит ДСП. По окончании строительства сумма общих инвестиций в проект составила 909,1 млн. рублей. Причём, только 15% от этих денежных средств были привлечены из кредитных источников. Остальные же являются собственностью самого холдинга.

Пятница, Сентябрь 4th, 2009| |

По информации ИА « ».

Поэтому многие предприятия не стали сокращать свои долгосрочные инвестиции, а лишь модернизировали их. Например, ОАО «Маяк» продолжает реализацию совместного русско-германского проекта с фирмой «Technocell Dekor Gmbh» по расширению производства декоративной бумаги. Эту бумагу планируется использовать для выпуска мебели и ламинированных полов. На проект уже затрачено более 700 млн. рублей из общей планируемой суммы инвестиций 1,7 млрд. рублей. По плану специалисты компании рассчитывают запуск 6-й бумагодельной машины в производство уже на 2010 год. Причём 5-я бамагодельная машина была запущена в мае текущего года. Новое оборудование будет выпускать до 25 тыс. тонн декоративной бумаги для ламината и мебельной промышленности в год.

Промышленные предприятия Пензенской области в период кризиса не станут «сворачивать» свои крупные инвестиционные проекты. Несмотря на то, что в области всё же наблюдается экономический спад, но объём отгруженных товаров собственного производства, производственных услуг и работ по основным направлениям экономики области не сократился в первом полугодии 2009 года. И составил 37,5 млрд. руб., что более чем на 2 процента больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Понедельник, Сентябрь 14th, 2009| , |

У нас много сайдинга, стеклянных раковин и зеркал. Покупайте!

Archive Ламинат | Виниловый сайдинг, зеркала и стеклянные раковины

Комментариев нет:

Отправить комментарий