суббота, 9 февраля 2013 г.

не переносится на ipad программа

Кубики для малышей!

Где же Перри логический боевичок в старых декорациях

Веселый грузовик на «Дороге знаний»!

TheEndApp беги, спринтер, беги

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Что ж, друзья, похоже, что и правда придется запастись терпением и подождать миниатюрный планшетник еще один лишний месяц.

Спустя всего два дня слова блоггера подтвердил и ресурс All Things Digital. При этом, как утверждает автор портала Джон Паковски, ссылаясь на свои проверенные источники, информация об отдельном мероприятии, посвященном iPad mini, является даже не предположением, а практически фактом. По словам Паковски, в ближайшие месяцы нам стоит ждать две крупнейшие презентации Apple. 12-го сентября, как и говорилось выше, она представит iOS 6 и iPhone 5, а в октябре свой мини-планшетник. Таким образом, новые продукты не будут мешать в медийном пространстве один другому, а iPad mini успеет к сезону рождественских распродаж.

Первым на прошлой неделе высказал предположение о возможном несовпадении дат анонсов iPhone шестого поколения и компактной версии планшетника iPad известный блоггер Джон Грубер. "Я думаю, что для компании Apple целесообразнее будет провести две презентации в разное время. Одна будет полностью посвящена новому смартфону iPhone и iOS 6 и пройдет 12-го сентября. Во время второй, которая состоится в начале октября и будет организована в виде традиционного "музыкального" мероприятия, на котором обычно демонстрируются новые плееры iPod, зрителям покажут iPad mini и обновленный iPod touch," заявил Грубер.

Ранее мы не один раз говорили, что презентация iPad mini состоится в один день с анонсом iPhone 5 12-го сентября. Также мы рассказывали, что решение Apple запустить на рынок одновременно два своих новых продукта со стороны аналитиков. Но, как выяснилось, критиковали купертиновцев напрасно они вовсе не собираются объединять презентации планшета и смартфона.

Свежие и актуальные новости, обзоры программ и советы про iPad

Презентация iPad mini переносится на октябрь? - Все про iPad / Новости. Факты. Слухи.-Все про iPad / Новости. Факты. Слухи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий