воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блок из полистирола марко

Теплоизоляция. Зданиям из керамических блоков Porotherm не требуется дополнительная тепловая защита даже при кладке в один кирпич (СНиП II-3-79).

Экологичность. Дом из керамических блоков Porotherm отвечает все нормам экологической чистоты и безопасности.

Звукоизоляция. Соответствует нормам жилого помещения 55 ДБ.

Теплопроводность. Составляет 0,16-0,21 Вт / кв.м*С.

Паропроницаемость. Равна 0,14 м*ч*Па благодаря пористой структуре обеспечивается нормализация уровня влажности.

Прочность. Блоки Porotherm имеют марку М 100-150 при морозостойкости F50. Устойчивы к влиянию агрессивной среды, действию ультрафиолета, химическим реагентам.

При строительстве домов из керамических блоков Porotherm достигается оптимизация общих качественных параметров здания, так как показатели материалов Wienerberger обладают высокими техническими характеристиками:

Технические характеристики и преимущества

В зависимости от типа при изготовлении блоков Porotherm количество опилок (полистирола) меняется, обеспечивая различный уровень пористости.

Керамические блоки и поризованный кирпич Porotherm изготавливаются по запатентованной технологии, разработанной специалистами Wienerberger. Основным материалов для блоков марки Porotherm является природная глина. Для обеспечения пористости используются опилки или полистирол, которые в процессе термообработки в специальных печах полностью выгорают, образовывая микропустоты в керамических блоках Porotherm.

Технология изготовления

В настоящее время керамические блоки Porotherm являются лидерами на международном рынке среди аналогичных товаров. Дилерские центры компании находятся в более чем 26 странах мира.

Концерн Wienerberger был основан Алоисом Мисбахом в маленьком австрийском городке Винерберг в 1819 году. Несколько десятилетий компания продавала керамические блоки Porotherm только на внутреннем рынке. В 1869 году после технологического усовершенствования и введения новых производственных мощностей блоки и кирпичи поризованные от компании Porotherm стали успешно экспортироваться в страны Европы.

Керамические блоки Porotherm это современный экономичный строительный материал. Благодаря вариативности размеров обеспечивается возможность максимально эффективного возведения зданий разных категорий от жилых до муниципальных. Строительство домов из керамических блоков Porotherm также предполагает создание любых архитектурных форм и позволяет легко проводить работы по перепланировке помещений.

Дома из керамических блоков Porotherm

Керамические блоки Porotherm

в самых различных стилях: от элегантного классического до экстремального high-tech.

Компания РИЗАЛИТА предлагает вам строительство и отделку загородных домов в Москве и Подмосковье

По всем вопросам строительства коттеджей звоните по телефону: (495) 649g81g85

Строительство домов из керамических блоков Porotherm. Кирпич поризованный Porotherm

Комментариев нет:

Отправить комментарий