воскресенье, 10 февраля 2013 г.

красная шерстяная нитка и молитва

Наш современный мир переполнен различными энергиями и эмоция

Прикрепления: ·

Сегодня множество людей в поиске защиты от неприятностей или в знак своего обращения к учению каббалы повязывает себе на запястье красную шерстяную нить. Завязанная определенным образом семью узелками и сопровожденная соответствующей молитвой, красная нить призвана служить защитницей своего владельца от всех тех недобрых сил, которых предостаточно в нашем мире. Однако, эта нить это не просто талисман или амулет, не только орудие защиты от «дурного глаза» и прочих негативных влияний. Ее глубинный смысл состоит, прежде всего, в том, чтобы обозначить предназначение человека, задачи его земной жизни и то, что в этом мире более всего угодно Творцу.

Наступает жаркая пора летних отпусков. Каждой семье хочется провести это время по-особенному. Многие не изменяют традициям и отправляются на морские побережья, а некоторые выбирают экстремальный отдых в чаще леса или же путешествуют по горным массивам. Чтобы вы не предпочли, главное получить максимальное количество позитива и насладится общением с членами своей семьи. Чем же хорош семейный отдых? Во-первых, это полная свобода от внешних условий. Планировать отпуск начинают заранее, причем каждый из домочадцев высказывает свои пожелания. Путем совместных обсуждений выбирают оптимальный вариант места и способа отдыха.

Прикрепления: · · ·

Ежедневно количество людей у которых повязана красная нить на запястье неуклонно растет. В связи со сложившимися реалиями будет полезным попытаться вникнуть в суть вопроса и проследить исторические особенности данного становления. Следует отметить, что многие люди повязывают красную нить в целях подражания звездам мировой моды. Но так было не всегда... Истоки популяризации красной нити следует искать в Каббале (довольно сложное и сокрытое учение от посторонних лиц). В наши дни значительно расширилась сеть учебных заведений Каббалы. К сожалению, современное пропагандируемое учение с древней сакральной Каббалой имеет общее только название, вся остальная суть сводится к зарабатыванию финансового потока.

[7] [2] [1] [1] [1] [1] [4] [4] [8]

Категории раздела "Талисманы и обереги"

талисманы, которые хочется носить всегда

Красная нить - Красная нить,Хамса,Звезда Давида,Стена плача,Менора

Комментариев нет:

Отправить комментарий