пятница, 8 февраля 2013 г.

международные договоры о налоговых правонарушениях

 Это универсальное руководство по вязанию спицами содержит все основные приемы работы - от набора петель до вывязывания отдельных элементов одежды и их сборки. Четкие и подробные инструкции сопровождаются иллюстрациями. Большая коллекция моделей мужской и женской одежды и аксессуаров заинтересует всех, кто увлекается вязанием.

 Настоящий комментарий подготовлен сотрудниками Научно-исследовательского института частного права, разработчиками Гражданского кодекса Республики Казахстан(Общая часть). В Комментарии анализируются все нормативные правовые акты, принятые на основе ГК и дополняющие его. Авторы Комментария принимали непосредственное участие в подготовке проектов большинства этих законодательных актов.

 В работе рассматриваются налоговые правонарушения как в широком значении этого термина, так и в узком. Освещаются такие меры государственного принуждения, как принудительная корректировка налогового обязательства, меры, направленные на обеспечение исполнения налогового обязательства.

 Комментарий предлагает научно-правое толкование норм Закона Республики Казахстана "Об оперативно-розыскной деятельности" от 15 сентября 1994 года на основе анализа действующего законодательства и теоретико-правовых категорий

Меркель И.Д. Нурпеисов

Книги издательства Норма найдено-29

Книжный Эльдорадо

!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"

Комментариев нет:

Отправить комментарий