суббота, 2 февраля 2013 г.

заключение договора на покупку мотоцикла

подъехать к нам в офис для заключения (предварительно связавшись с нами по тел. (495) 723-0541

определиться с моделью мотоцикла

Для того, чтобы сделать заказ на покупку мото на аукционе США через нашу компанию Вам необходимо сделать следующее:

     Покупка мото на аукционе вещь довольно сложная и рискованная, и если у Вас нет опыта в этом деле, мы не рекомендуем Вам покупать мотоцикл самостоятельно или через сомнительных посредников. В этом случае лучше обратиться к нам. С нашей организацией у Вас будет заключен официальный договор поставки наиболее подходящего для Вас лота.

Если Вы уже точно выбрали модель мотоцикла которую хотите приобрести, Вы можете воспользоваться нашей помощью и заказать полный комплекс услуг - покупку мотоцикла, растаможку и доставку в Москву или любой другой регион РФ.

    Наша компания занимается покупкой мотоциклов Honda, Yamaha, Kawasaki, Suzuki, Harley Davidson на таких крупнейших аукционах Америки как NPA (National PowerSport Auctions), IAA (Insurance Auto Auctions), Eastern Power Sport Auction, Salvage Direct и Copart. Ежедневно на этих площадках в разных городах выставляются на продажу десятки различных моделей мотоциклов.

Мотоциклы Yamaha (Ямаха), Honda (Хонда), Suzuki (Сузуки), Kawasaki (Кавасаки), Harley Davidson (Харлей Дэвидсон).Заказ и покупка мото на крупнейших мотоаукционах США.

Мотоциклы из Америки. Заказ и покупка мотоцикла Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki на мотоаукционах США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий