четверг, 7 февраля 2013 г.

как пройти нэнси дрю чудовище

Войдите в палатку. Вспомните частоту 18.305 из записки, найденной в зеленой папке на столе рядом с рацией. Введите эту частоту на рации, используя левый тумблер для ввода цифр, а правый тумблер для изменения позиции ввода. Теперь через микрофон поговорите с доктором Куингли и попробуйте узнать, где она находится.

Теперь панель нужно поднять. Для этого прицепите крюк с тросом к ручке солнечной панели и нажмите на красную кнопку лебедки. Замечательно!

Посмотрите на солнечную панель. Новые ячейки, пронумерованные от 1 до 9, появились теперь справа от основного поля. Цель загадки состоит в том, чтобы поместить в щели основного поля правильные ячейки так, чтобы в каждом секторе были ячейки от 1 до 9 без повторений и чтобы загорались зеленые лампочки при вставлении ячеек на правильные места. Решение можете посмотреть на скриншоте:

Поверните направо и идите к лестнице. Спуститесь вниз, пройдите направо и далее ступайте прямо до окон. Как раз справа будут те самые нужные нам растения. Прочитайте записку, в которой говорится, что жизнеспособные семена имеют коричневый цвет и их от других семян отличает белое пятно. Находим нужные нам семена. Когда их наберется дюжина, идите к доктору Крейвену. Фотогальванические ячейки получены! Спускайтесь к выходу.

Вставьте пропуск в щель на селекторной связи. Поговорите внутри центра с доктором Крейвеном. Он даст нам фотогальванические ячейки, если вы соберете для него семена растений, на которые у него появилась аллергия. Семена нужно класть в выданный контейнер.

Пройдите к лебедке справа от дерева. Прикрепите крюк к висящему тросу. Возможно, его придется опустить, для этого нажмите на лебедке зеленую кнопку. Прицепите крюк с тросом к бамперу джипа. Нажмите на лебедке красную кнопку. Теперь, когда джип вытащен из канавы, езжайте в исследовательский центр Hilihili. Но перед этим обратите внимание на солнечную панель с некоторыми отсутствующими фотогальваническими ячейками. Можно предположить, что с помощью этой панели можно заставить рацию работать.

Из сундука достаньте журнал QK. Прочтите его и примите во внимание номер телефона 312 555-9634. Возьмите крюк и пропуск. Перед тем как выйти из палатки, поверните направо, где между коробками найдите клипборд.

Посмотрите на зеленый сундук слева от выхода из палатки. Нажимайте на кнопки, чтобы услышать какой звук издает каждая из них. В решении загадки нам поможет комбинация, услышанная в записи доктора Куигли. Пронумеруем кнопки слева направо и сверху вниз и нажимаем на: 6, 4, 5, 1, 1, 4, 4, 3.

Зайдите в палатку и проверьте рацию. Прочтите бумажку, лежащую в зеленой папке. На ней записана частота 18.305. Попробуйте включить питание рации.

Слева от большого дерева в траве найдите диктофон. Перемотайте пленку и прослушайте запись доктора Куигли. В записи будет содержаться важная звуковая комбинация. Звучит она таким образом: Blee, blah, blih, bluh, bluh, blah, blah, blue (Цвет лица, вздор, blih, bluh, bluh, вздор, вздор, blue).

Когда ожерелье будет готово, топайте к Майку. Возьмите ключи со стойки и прыгайте в джип. Поезжайте в лагерь Куигли.

Затем вернитесь к палатке и пролистайте буклет до ожерелья Aloha. Откройте ящик справа и приступайте к созданию ожерелья, насаживая ни нити ракушки в таком порядке, который показан на рисунке в буклете.

Теперь можно заняться поиском заветных ракушек. Пару ракушек можно найти прямо на берегу. Пройдите к темному песку на берегу, на котором будет валяться третья ракушка. Четвертая ракушка будет находиться под наклоненным кокосовым деревом. Обернувшись назад, слева возле морской звезды найдите пятую ракушку. Далее идите под пирс, там возле воды лежит последняя ракушка.

Чтобы добыть ракушки идите к берегу. Нужно пройти от палаток направо и налево, а далее мимо лачуги к пирсу. Там поговорите с двумя парнями Джо и Фрэнком, затем воспользуйтесь сотовым телефоном, чтобы позвонить Неду, с которым в прошлый раз нам пришлось прервать разговор.

Выйдите из дома. Пройдите направо к двум стендам, на одном из которых можно создать ожерелье. Пролистайте буклет и найдите ожерелье под названием Aloha. Чтобы его создать нужно много ракушек, а их у нас всего несколько, о чем можно узнать, посмотрев в ящик, находящийся справа от буклета.

Итак, начнем прохождение квеста "Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу". Для начала заходим в дом и разговариваем с Майком. Нам нужны ключи от машины, но он их не отдаст, пока вы не сделаете для него ожерелье. Что ж, приступим! Осмотрите два автомата и прочитайте газету, лежащую на стуле возле выхода.

Прохождение игры Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу

Скачивайте игры для PC быстро и без регистрации

Все лучшие игры для тебя!

Прохождение игры Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу

Комментариев нет:

Отправить комментарий