среда, 6 февраля 2013 г.

своё видео в одноклассники

Когда вы выберите ваш видеоролик и нажмете кнопку «Сохранить», в вашем браузере откроется окошко, в котором нам нужно будет ввести описания нашего видео.

Когда вы в проводнике windows откроете вашу папку с вашим видео, вам нужно будет выбрать нужное видео для загрузки и нажать на кнопочку «Сохранить».

И так напротив строчки «Папка» нажмите левую кнопку мыши по специальному маленькому окошку, после чего раскроется проводник windows, в этом проводнике выберите ту папку, в которой расположено ваше видео для загрузки.

Когда вы нажмете на кнопочку «Добавить видео» на вашем компьютере откроется окошко Windows, с помощью которого мы найдем наше видео для загрузки.

И так чтобы выложить свое видео в одноклассниках, вам нужно на своей страничке перейти по пункту «Видео», затем в пункте «Видео» нажать левую кнопку мыши кнопке «Добавить видео».

Если вы решили добавить свое видео в одноклассники, но не знаете, как загрузить видео в одноклассники, то тогда вы можете просмотреть урок, о том, как добавить видео в одноклассники. С помощью данной урока, вы научитесь добавлять видео в одноклассники.

Как добавить видео в одноклассники

Как добавить видео в одноклассники

Комментариев нет:

Отправить комментарий