четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение китайскому языку в шанхае для иностранцев

Входное тестирование EC

Обучение (20 уроков вPнеделю)

вечеринки организованные центром ЕС и многое другое

Пляжные виды спорта

Спортивная и развлекательная программа:

Студенты проживают в отеле категорииP 4*. В отеле студентов координирует руководитель группы, также проживающий в отеле, по утрам он их будит и собирает на завтрак, а затем, на автобус до школы, где проходят занятия, все экскурсии и мероприятия тоже координирует руководитель группы и координатор школы.

EC (Европейский центр) крупная сеть языковых школ в городе Сент Джулианс, в бухте небольшого залива, в гавани которого до сих пор пришвартовываются традиционные рыбачьи лодки. Школа была основана в 1991г. и вот уже более 15 лет принимает иностранных студентов со всего мира. Школа находится в 2-х зданиях напротив друг друга. ЕС считается одной из ведущих частных школ острова Мальта.

Мальта солнечный остров, расположенный в центре Средиземноморья, в 93 километрах от острова Сицилия. Мальта стала Британской колонией в 1814 году и приобрела независимость в 1964 году, и 150 летний период британского правления оказал огромное влияние на страну и язык. Английский язык является официальным языком Мальты, движение на дорогах левостороннее, и большинство газет издаются на английском языке. Все это в сочетании с необыкновенно красивыми пляжами, кристально чистым морем, средиземноморским климатом делают Мальту идеальным местом для изучения английского языка круглый год. Жизнь на Мальте интересная и насыщенная, на острове постоянно проходят красочные карнавалы, концерты под открытым небом, фейерверки, театральные постановки, пляжные вечеринки и многое другое.

Обучение в ЕС (Европейский центр) это качественное образование и отличный отдых!

Английский на Мальте

Британский Лингвистический Центр совместно с международным центром предлагает программы по отдыху и обучению иностранному языку за рубежом. Ежегодно более 150 участников взрослые и дети -выезжают зарубеж с целью изучения иностранного языка. Мы предлагаем образовательные и волонтерские программы в разные страны: Великобритания, Мальта, Китай, Канада,P Испания,P Италия, Греция, Франция, США, Германия и другие.

Нулевой (Beginner)Начальный (Elementary)Средний (Pre-Intermediate)Выше среднего (Intermediate)Высокий (Upper-Intermediate)

Ваш примерный уровень владения языком

Удобное время для занятий *

Номер школы учащегося

Контактный телефон *

Фамилия Имя учащегося *

Заявка на обучение

Иркутск, Байкальская, 105а, 2 этаж

Каникулы за рубежом - British Linguistic Center

Комментариев нет:

Отправить комментарий