суббота, 2 февраля 2013 г.

контрфорс сельхозназначения картинки

Подбор земельного участка в соответствии с пожеланиями покупателя.

Целью нашей организации является - оказание самого полного спектра всех востребованных услуг для покупателя и продавца.

Агентство недвижимости «Алтай» имеет хорошее юридическое сопровождение. Мы гарантируем сделки, за которые беремся,P иP стараемся соблюдать интересы как покупателя, так и продавца. Беря на реализацию недвижимость, проверяем чистоту сделки. Мы стараемся максимально упростить задачи покупателя, от которого требуется только доверенность. Все сделки мы сопровождаем до получения покупателем свидетельства на право собственности.

Наибольший спрос на земельные участки и объекты турбизнеса сейчас на Горном Алтае и в Алтайском крае, территориально примыкающем к Республике Алтай. Алтай всегда пользовался спросом и земельные участки в развитых туристических районах Горного Алтая всегда были в цене. С мая 2007 года, после того, как Республика Алтай стала одной из пяти туристических зон федеральной программы развития туризма в России, начался настоящий инвестиционный бум. Цены на удобные под туризм и участки за одно лето увеличились вдовое. Рост цен продолжался до наступления экономического кризиса осенью 2008 года. В настоящее время продажи сократились, однако цена не падает. PИнтерес к земельным участкам на Горном Алтае гораздо выше чем к другой недвижимости, по этой причине зачастую предлагаются готовые квартиры в Барнауле или НовосибирскеP в обмен на земельные участки.

Агентство недвижимости «Алтай» создано для перспективных инвесторов в туристический и санаторно-курортный бизнес, а так же для частных и корпоративных клиентов, желающих построить или приобрести турбазу, минигостиницу, кемпинг, коттедж для отдыхаP или дом для жилья. Агентство недвижимости «Алтай» специализируется на продаже PPземельных участков под строительство турбаз,P коттеджных поселков и дач, личного жилья, фермерского хозяйства и так жеP предлагает готовый бизнес.

Агентство недвижимости "Алтай"

Информация любезно предаствалена сайтом

Находится в 450 км от Горно-Алтайска, рядом с селом Чендек. Турбаза может принять до 22 человек (15 основных мест, 7 дополнительных). Гости размещаются в нескольких домиках, компактно расположенных в живописном месте на краю деревни, у горной речки, из которой можно пить воду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий