среда, 6 февраля 2013 г.

хроника криминала россии

Но все же следователям удалось выйти на очевидцев и установить причастность к совершению убийства матери потерпевшей. Несколько женщин в тот роковой день распивали алкоголь вместе с подозреваемой и рассказали подробности, которые могли быть известны только свидетелям преступления.

В Челябинской области 36-летняя жительница Пласта созналась в убийстве своей семилетней дочери, совершенном пять лет назад. В мае 2007 года женщина обратилась в полицию с заявлением по пропаже ребенка. Девочка с детства была инвалидом, страдала умственной отсталостью. Следователи завели уголовное дело, уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. Однако раскрыть преступление "по горячим следам" не удалось, поскольку оно было совершено в условиях неочевидности. Расследование пришлось приостановить после многомесячных неудачных поисков.

Под Вологдой арестовали 40-летнего жителя Волгограда, который подозревается в изнасиловании и убийстве 10-летней школьницы. По данным следствия, подозреваемый в городе Великий Устюг заманил в свой автомобиль встреченную на улице незнакомую девочку и увез ее ближайшее безлюдное место, где надругался над ребенком. Через час педофил  высадил жертву из салона и скрылся в неизвестном направлении. Однако вскоре личность извращенца была установлена. Им оказался житель другого региона. Как рассказали в Следственном комитете по Вологодской области, возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

В настоящее время подозреваемый арестован. На суде, который санкционировал его заключение под стражу, болельщик заявил, что в совершенном им преступлении виновата сборная России по футболу, которая не умеет играть. По данным следствия, мужчина уже был ранее судим за грабеж и только полгода назад вышел из мест лишения свободы. Кроме изнасилования, он также успел угнать автомобиль.

Преступление было совершено около 2:00 в ночь на 17 июня, после важной для россиян игры, в которой футболисты боролись за выход из группы. Как рассказал следователь Ейского МСО СК РФ по Краснодарскому краю, следил за поединком  в одном из  городских кафе, распивая при этом алкоголь. Будучи уже изрядно пьяным,  после проигрыша российской сборной он в расстроенных чувствах пошел в соседний ларек за добавкой. На улице он встретил девушку и стал к ней приставать. Получив отказ, разъяренный фанат закрыл ей рот, повалил на землю, разорвал одежду и изнасиловал.

В Ейске 32-летний болельщик изнасиловал 23-летнюю девушку, объяснив свои действия проигрышем сборной России по футболу в матче с Грецией на чемпионате Евро-2012.

Хроники криминала: фанат изнасиловал незнакомку после проигрыша сборной РФ

Хроники криминала: фанат изнасиловал незнакомку после проигрыша сборной РФ - Происшествия - Правда.Ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий