среда, 6 февраля 2013 г.

прокачка побег из тюряги

Copyright © 2011 by SerZH Читы для приложений соц. сети одноклассники. Прокачка на багах. Читы для онлайн игр в Одноклассниках.

_____________________________________________________________________________

    Для того, что бы приступить к прокачке перейдите по следующей ссылке:

     Чит для приложения "побег из тюряги" для сайта одноклассники ру - самый простой способ бесплатно прокачаться в игре "побег из тюряги". Халявные сухари и рубли будут добавленны Вам, после заполнения формы чита и нажатия кнопки "прокачать".

     В игре имеются две игровые валюты - рубли и сухари. Сухари - это обычная валюта, добывается стандартными игровыми методами: Можно отобрать у лоха в тюремном дворе; можно собрать прибыль с бизнеса на зоне; выполнить ежедневное задание или задание на зоне, также выдается бонус (в сухарях) за каждую собранную коллекцию. Рубли - это валюта привелегированная, их можно получить за выполнение ежедневного задания, либо прикупить за ОК, т.е. за реальные деньги. А можно ничего не выполнять, а уж тем более покупать: можно просто воспользоваться читом.

     Смыл приложения побег из тюряги - это завоевание максимального авторитет среди остальных обитателей зоны. Для этого нужно выполнять различные мини-задания, колоть себе наколки (их, кстати, превеликое множество), добывать сухари, папиросы и прочие нычки, драться на дуэлях и т.д. и т.п.

     Игра "Побег из тюряги" - ролевая онлайн игра, симулятор зека. В соц. сети одноклассники игра появилась недавно (ранее её аналог был ВКонтакте под названием "Тюряга"), но уже набрала огромную аудиторию, игра стремительно стремиться в топ лучших игр.

В Теме. Чит для приложения побег из тюряги одноклассники. Халявная прокачка приложения побег из тюряги

Комментариев нет:

Отправить комментарий